Bom Dia! Sábado, 20 de dezembro de 2014
 

Notícia

DEIP dilvuga o resultado da 3º etapa da seleção para CFC e CFS
14/03/2012 12:52


A Diretoria de Ensino dilvuga o resultado da 3º etapa da seleção interna para o curso de formação de sargentos e cabos 2012, conforme o cronograma de execução do edital nº001/2012/DEIP/PMPI.

GOVERNO DO ESTADO DO PIAUÍ
POLÍCIA MILITAR DO PIAUÍ
DIRETORIA DE SAÚDE – JMS/PMPI

Ofício nº 067/ JMS/PMPI 

Teresina (Pi), 13 de março de 2012.

Do: Cel. QOSPM Presidente da JMS/PMPI.  

Ao: Sr.Cel. PM Diretor da DEIP/PMPI
                                                                    

 Assunto: Inspeção de PM’s para os Cursos de Formação  de Sargentos e Cabo/PMPI – (Encaminha)
 
Encaminho-vos a relação dos policiais militares da PMPI, inspecionado pela JMS/PMPI, 3ª (Terceira) etapa, no período de 12 a 13/03/2012, apto para freqüentarem os Cursos de Formação de Sargentos e Cabos/PMPI/2012.

PARA O CURSO DE FORMAÇÃO DE SARGENTO/ 2012

PM-6 (AUX. SAÚDE)        CABOS PM
Nº IDENT. NOME
1.  1010312-92 FRANCISCO DE ASSIS CARVALHO SOUSA


QPM-8 (MOTORISTA)        CABOS PM
Nº IDENT. NOME
1.  101245500 REGINALDO DA SILVA ALVES (SUB JUDICE)

 

PARA O CURSO DE FORMAÇÃO DE CABO/ 2012.

COMBATENTES -       SOLDADOS PM

Nº IDENT. NOME
1.  101351507 FRANCISCA ELINEUDA MORAIS DA SILVA
2.  101325805 JAMES AURÉLIO DA PAZ SENA
3.  101316805 FRANCIS MAGNO DOS SANTOS
4.  101337205 ALEXANDRE SOARES DO NASCIMENTO
5.  101347306 MARY HELEN PRADO DOS SANTOS
6.  101236700 LEONARDO RODRIGUES DE ARAÚJO
7.  1013254 JOEL MOURA DO VALE
8.  1012626 EDIVAN LOPES DA SILVA
9.  101260300 JOELMA FERREIRA DE MORAES TEIXEIRA
10.  1012332 EDIMAR ARAUJO DA SILVA
11.  101320405 SAULO ADRIANO COELHO PONTES
12.  101313605 ADRIEL ARAUJO DE MOURA
13.  1013731 RICARDO UCHOA MOUSINHO (SUB JUDICE)
14.  1013733 FABIO FERREIRA LEMOS (SUB JUDICE)
15.  101241800 LEANDRO REIS ALVES DE OLIVEIRA
16.  101321505 JOÃO PAULO MARTINS DOS SANTOS
17.  1013459 JOSE RODRIGUES SOBRINHO
18.  101346705 ANDERSON FRANCISCO LIMA EUZÉBIO
19.  101352207 MILTON ARAUJO SOARES
20.  101251900 THAIANY DO REGO MENESES
21.  1013069 ALEXANDRE MAGNO GOMES DE LIMA
22.  1013791 DAYWISON JARDEL PEREIRA FROTA (SUB JUDICE)
23.  101324905 FRANCISCO EMERSON DA SILVA
24.  101329105 ALEX GOVEIA DOS SANTOS
25.  101339705 KLEBER ALMEIDA DE CARVALHO
26.  101312405 CARLENE MARIA DA SILVA
27.  101329205 ALAN OLIVEIRA DE ALENCAR
28.  1012456 FRANCISCO JOSE DOS SANTOS
29.  101258900 ANTONIO EDINARDO RODRIGUES DOS SANTOS
30.  101326305 RILSON CARLOS LIMA GUEDELHO
31.  101002392 RIVELINO OLIVEIRA SILVA
32.  1013886 ENALDO CARVALHO SOARES (SUB JUDICE)
33.  1013309-05 FERNANDO PEREIRA
34.  101307805 MAURO SÉRGIO DE LIMA LUZ
35.  101330605 MARCIEL FELICIO MARTINS


QPM-1 (MAN. ARM) -        SOLDADOS PM

Nº IDENT. NOME
1.  101259800 MARCELO FRANCISCO DE CARVALHO SILVA

QPM-2 (OP.COM)

       SOLDADOS PM
Nº IDENT. NOME
1.  1011165-94 ALEX JOAQUIM DOS SANTOS
2.  1013096-05 FRANCISCA MONA-LISIA MENDES CAVALCANTE


QPM-3 (MAN. MONTOM)

       SOLDADOS PM
Nº IDENT. NOME
1.  101235900 MARCIO WENDELL GOMES MARINHO

QPM-6 (AUX. SAÚDE)
       SOLDADOS PM
Nº IDENT. NOME
1.  101257800 PAULA ADRIANA DE ARAUJO LIMA

QPM-8 (MOTORISTA)
       SOLDADOS PM
Nº IDENT. NOME
1.  1013046 KELSON LINS DE ALMEIDA OLIVEIRA
2.  1013064 VALDINAR ALVES DE ALMEIDA
3.  101317905 JÚLIO CÉSAR PIMENTEL SANTOS
4.  101313005 ROOVENIK DA ROCHA BORGES
5.  1010287 EDIVALDO VITÓRIO DOS SANTOS
6.  101320705 FERNANDO DA COSTA BARROS
7.  101324605 EDUARDO PEREIRA DE SOUZA
8.  101342205 VALMIR DA SILVA OLIVEIRA

 Atenciosamente.

 Marco Polo Nogueira Barros – Cel QOSPM

Presidente da JMS/PMPI

 

 

 


 




Mais Notícias...
Criação, Desenvolvimento e Hospedagem